Заявка на товар
Корзина
Товары: 0
Сумма: 0 руб.
Каталог
Главная Доставка Оплата О компании Контакты Отзывы Вакансии Услуги Новости Задать вопрос Полезные статьи

Юбилей Hansgrohe

11 июля 2016
Один из ведущих немецких производителей сантехники компания Hansgrohe отмечает в этом году ни много ни мало 110 лет со дня основания.

История компании Hansgrohe началась в июне 1901 года, когда Ханс Гроэ открыл в деревне Шильтах (Шварцвальд) кузнечно-штамповочный цех. За 110 лет предприятие выросло во всемирно известного производителя оборудования для ванной комнаты и кухни.

Марка славится высоким качеством продукции, а также стремлением к инновациям, многие из которых нацелены на уменьшение расхода воды. Так, среди знаковых новшеств Hansgrohe первый автоматический слив-перелив (1934 г.), первая душевая штанга (1953 г.), первый душ с регулируемым типом струи (1968 г.) и технологией подмеса воздуха AirPower (2004 г.). Одна из недавних разработок – программа для iPhone, позволяющая «примерить» своей раковине смеситель PuraVida

Продукция Hansgrohe выпускается под тремя брендами: собственно, Hansgrohe (инновационные продукты для ванной комнаты и кухни – смесители, души, системы слива, аксессуары), Axor (дизайнерские смесители и аксессуары для ванной комнаты) и Pharo (паровые кабины, душевые системы и панели, гидромассажные ванны).
Возможно вас заинтересует
HYDRO MX-A 2/1 NB80-200/222
Цена по запросу
Товар под заказ Арт: