Заявка на товар
Корзина
Товары: 0
Сумма: 0 руб.
Каталог
Главная Доставка Оплата О компании Контакты Отзывы Вакансии Услуги Новости Задать вопрос Полезные статьи

Управляйте электрическим котлом без посредников!

4 марта 2022
Электрический котел ЭВАН EXPERT PLUS – это инновационное поколение бытовых одноконтурных мини-котельных со встроенным Wi-Fi.

Теперь вам не нужно приобретать дополнительные устройства для управления электрокотлом, все необходимое оборудование для удаленного контроля уже встроено в котёл.

Если вы привыкли управлять гаджетами голосом, то эта возможность теперь есть и в ЭВАН EXPERT PLUS. Мы поддерживаем интеграцию с Яндекс.Алиса, поэтому у вас есть возможность менять настройки температуры котла, отдавая команды голосом, как в мобильном приложении Яндекс, так и через Яндекс.Станцию.

При создании этого топового решения мы максимально учли запросы наших клиентов. Акцент сделан на обновлении электроники и программного обеспечения.

Кроме современных способов управления котлом появилась поддержка классической цифровой шины OpenTherm для точного управления микроклиматом в доме внешним GSM контроллером.

Вы можете выбрать любой контроллер способный управлять котлом по шине OpenTherm или использовать линейку GSM контроллеров MyHeat.

В этом устройстве сочетаются проверенные временем классические решения и учтены самые современные тренды рынка бытовых мини-котельных и систем «умного дома».

ЭВАН EXPERT PLUS - одно из лучших решений на рынке инженерного оборудования на сегодняшний день.
Возможно вас заинтересует