Заявка на товар
Корзина
Товары: 0
Сумма: 0 руб.
Каталог
Главная Доставка Оплата О компании Контакты Отзывы Вакансии Услуги Новости Задать вопрос Полезные статьи

Первая современная звукоизоляция российского производства

10 августа 2016
Компания «К-ФЛЕКС» впервые в России запустила в работу две уникальные технологические линии по производству звукоизолирующих и звукопоглощающих материалов на основе синтетических каучуков, позволяющих снижать уровень шума более чем в 2,5 раза.

Финальным этапом инвестиций во вторую очередь производства компании К-ФЛЕКС в России стал запуск двух новейших линий по производству звукоизолирующих пластин K-FONIK OPEN CELL на основе вспененного синтетического каучука и звукоизолирующих мембран K-FONIK GK на основе минерализованной резины.  

«Начало производства таких материалов является настоящим прорывом для Российского рынка строительных и акустических материалов. Я, как непосредственный участник этих событий, хочу отметить, что, производимые на территории ООО К-ФЛЕКС, акустические материалы превосходят по своим техническим свойствам и акустическим характеристикам даже европейские аналоги. Благодаря тесному сотрудничеству российских специалистов и итальянских коллег, нам удалось в максимально короткие сроки провести пуско-наладку оборудования, подобрать необходимую рецептуру сырья и получить в итоге уникальный продукт, позволяющий открыть новые перспективы в строительной акустике», - делится своим мнением Старший научный сотрудник лаборатории «Защита от шума вентиляционного и инженерно-технического оборудования» ННИИСФ РААСН, и по совместительству руководитель направления «Акустика» ООО К-ФЛЕКС Сидорина Анна Владимировна

Коэффициент звукопоглощения открыто пористых материалов
K-FONIK OPEN CELL достигает 0,8, при этом материал обеспечивает звукоизоляцию 20 дБ. Уникальная акустическая мембрана K-FONIK GK позволяет обеспечить звукоизоляцию от 20 дБ до 40 дБ в различных частотах при толщине всего в 2 мм.    
Возможно вас заинтересует
Hydro Multi-S P 3CR5-13 3X400/50 DL
Цена по запросу
Товар под заказ Арт:
Delta DTM 12100 L
20 670 руб.
Товар под заказ Арт: 61362
CO 4 Helix V 1608/SK-FFS-R-05
Цена по запросу
Товар под заказ Арт: