Заявка на товар
Корзина
Товары: 0
Сумма: 0 руб.
Каталог
Главная Доставка Оплата О компании Контакты Отзывы Вакансии Услуги Новости Задать вопрос Полезные статьи

Новинка! Buderus Logamax Plus GB122

6 августа 2021
Новинка Buderus! Настенный газовый конденсационный котел Logamax plus GB122i: экономичный, высокопроизводителен по ГВС, оптимально подходит для замены традиционного настенного котла. Компактен, подходит для любого помещения, независимо от его размера.

Преимущества:

1. Идеальное оснащение

Исключительно широкий диапазон модуляции 1:8 – лучший показатель в классе. Это позволяет добиться максимальной эффективности Buderus Logamax plus GB122i в режиме работы на отопление и получить максимально высокий уровень адаптации по производству горячей воды для нужд потребителя.



2. Все под контролем

Уже в базовой конфигурации к котлу может быть подключен датчик наружной температуры. При его подключении активизируется погодозависимый режим управления, который позволяет котлу Buderus Logamax plus GB122i работать особенно эффективно – сезонный КПД для центрального отопления составляет 94%. Это позволяет повысить класс энергоэффективности с уровня A до A+.


3. Постоянная готовность

Котел обладает высокой производительностью по ГВС, мощность до 30 кВт, что означает, горячей воды будет всегда достаточно, чтобы удовлетворить ваши требования. Кроме того, он очень тихий в работе, поэтому горячий душ возможен в любое время дня и ночи.


4. Гибкость подключения

Хорошо проработанная концепция внешнего и внутреннего дизайна – это еще одно преимущество нового котла Buderus Logamax plus GB122i. В результате для систем с протяженными трактами прохождения дымовых газов доступны разнообразные варианты решения. Это позволяет повысить гибкость и расширить возможности для использования.

5.Элегантный и практичный

Благодаря своей прогрессивной, компактной, но по-прежнему надежной конструкции котел Buderus Logamax plus GB122i ненавязчиво и стильно вписывается в окружающую обстановку. Гидравлические соединения под котлом малозаметны спереди, а при глубине всего 300 мм и высоте 710 мм он помещается даже в самые узкие места.


6.Установка и обслуживание в один миг

Простая установка и техническое обслуживание благодаря компактной конструкции и продуманной концепции внешних панелей позволяют проводить обслуживание без демонтажа котла. При весе котла всего 36 кг и продуманной крепежной планке, монтаж котла возможно произвести одному человеку.


Очевидные преимущества:

Коэффициент полезного действия до 109%
Эффективность благодаря широкому диапазону модуляции до 1:8
Компактный дизайн
Совместимость с инновационными системами благодаря интерфейсу EMS
Удобное дистанционное управление с помощью регулятора с прекрасным дизайном
Простая установка
Возможность подключения к различным типам дымоудаления благодаря использованию современного вентилятора и гибкой программе поставок различных дымоходов
Очень высокая мощность по ГВС
Элегантный и функциональный дизайн с усовершенствованным ЖК-экраном
Возможно вас заинтересует
Comfort-N CO-4 MVIS 803/CC
Цена по запросу
Товар под заказ Арт:
HYDRO MX-V 1/1 CR20-1
Цена по запросу
Товар под заказ Арт: