Заявка на товар
Корзина
Товары: 0
Сумма: 0 руб.
Каталог
Главная Доставка Оплата О компании Контакты Отзывы Вакансии Услуги Новости Задать вопрос Полезные статьи

Новинка 2016 – ECO Home

15 сентября 2016
Новый котел ECO Home, разработанный специально для поквартирного отопления, уже на складе в Подольске. Котлы разработаны и производятся в Италии на заводе BAXI S.p.A. в г. Бассано-дель-Граппа.

Котлы серии ECO Home будут поставляться строительным компаниям для установки в многоэтажных жилых домах и коттеджных поселках и не будут представлены в розничной продаже. Котлы этой серии созданы специально для поквартирного отопления и относятся к классу бюджетного и компактного оборудования (730х400х299 мм). Однако, внутри установлено два раздельных теплообменника на отопление и ГВС, а доступность этой модели обусловлена прежде всего применением высокотехнологичных композитных материалов.

Данная модель была создана специально для России с учетом требований кризисного и высоко конкурентного рынка и сочетает в себе противоречивые качества - низкая цена, с одной стороны, и надежность и простота в установке, эксплуатации и обслуживании, с другой стороны.

Несомненным преимуществом котлов ECO Home является преемственность панели управления и основных компонентов котла. ЖК-дисплей с кнопочным управлением, знакомый по котлам 4 и 5 поколения, предоставляет пользователю самую полную информацию о работе котла, обеспечивая, в том числе, расширенную самодиагностику. Ясные и простые символы делают управление котлом легким и понятным.

Отличительные особенности:

Производится в Италии;
Только для поквартирного отопления;
Модели мощностью 10, 14 и 24 кВт;
Проверенные временем компоненты и высокая надежность;
Простота установки, эксплуатации и обслуживания;
2 раздельных теплообменника;
Все модели производят 13,7 л/мин горячей воды;
Датчик протока с измерением протока воды ГВС;
Простой переход на раздельные трубы (заглушки с обеих сторон);
Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
Встроенная погодозависимая автоматика.
Возможно вас заинтересует
Comfort-N CO-6 MVIS 404/CC
Цена по запросу
Товар под заказ Арт: